maxx-solar & energie

Dieter Ortmann
Dieter Ortmann
Geschäftsführer
d.ortmann@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 0 36 22 / 40 103-210
M: 0 36 22 / 40 103-222
Steffi Ortmann
Steffi Ortmann
Prokuristin
steffi.ortmann@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Marcus Hellmund
Marcus Hellmund
Executive Assistant
marcus.hellmund@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 0 36 22 / 40 103-210
M: 0 36 22 / 40 103-222
Tim Suchomel
Tim Suchomel
Vertrieb International
tim.suchomel@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 0 36 22 / 40 103-210
M: 0 36 22 / 40 103-222
Anja Hauer
Anja Hauer
Digitales Marketing & PR
anja.hauer@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03215
Stefanie Berlit-Knape
Stefanie Berlit-Knape
Projektassistenz, Abt. Infrarotheizungen

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622-40103-210
Daisy Frank-Daniel
Daisy Frank-Daniel
Finanzbuchhaltung
daisy.frank@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 0 36 22 / 401 03-213
Doreen Witzmann
Doreen Witzmann
Backoffice
doreen.witzmann@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03-232
Ingrid Pruss
Ingrid Pruss
Backoffice

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Enrico Zink
Enrico Zink
Projektleiter
enrico.zink@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 0 36 22 / 40 103-210
M: 0 36 22 / 40 103-222
Thomas Karwath
Thomas Karwath
Projektleiter & zertifizierter Gutachter
thomas.karwath@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 0 36 22 / 40 103-210
M: 0 36 22 / 40 103-222
Ingolf Klett
Ingolf Klett
Projektleiter
ingolf.klett@maxx-solar.de


,
T: 03622-40103-210
Dirk Nauendorf
Dirk Nauendorf
Projektleiter
dirk.nauendorf@maxx-solar.de


,
T: 03622-40103-210
Steffen Rieth
Steffen Rieth
Projektleiter - Spezialist Infrarotheizungen
steffen.rieth@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622-40103-210
Lutz Mittelstädt
Lutz Mittelstädt
Projektleiter
lutz.mittelstaedt@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Christoph Schwartze
Christoph Schwartze
Projektleiter
christoph.schwartze@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Maximilian Höflich
Maximilian Höflich
Projektleiter
maximilian.hoeflich@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Alexander Lorenz
Alexander Lorenz
Projektleiter
alexander.lorenz@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Jürgen Heres
Jürgen Heres
Rechts- u. Vertragswesen
juergen.heres@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Philipp Bär
Philipp Bär
Planung & Bauleitung
philipp.baer@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622-40103-210
Robert Will
Robert Will
Servicetechniker
robert.will@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 03622 401 03 210
Norman Taubert
Norman Taubert
Lagerist
norman.taubert@maxx-solar.de

Eisenacher Landstraße 26
Waltershausen, 99880
T: 0 36 22 / 40 103-210
M: 0 36 22 / 40 103-222